Jual Demacolin sirup 60 ml Shopee Indonesia


Jual Demacolin Sirup untuk Meringankan Gejala Flu (60 ml) Shopee Indonesia

Demacolin adalah obat yang tersedia dalam sebagai sirup dan tablet. Berikut pembagian dosis obat demacolin sesuai dengan usia. Dewasa: obat tablet dikonsumsi 3 kali dalam. Riwayat hipersensitif terhadap salah satu komposisi dari Demacolin. Riwayat gangguan fungsi hati yang berat. Peka terhadap obat simpatomimetik lain. Tekanan darah tinggi.


Demacolin Syrup 60 ml. Obat flu yang banyak dipilih para Dokter. Digunakan untuk mengatasi pilek

Komposisi. Tiap 5 ml sirup mengandung : Acetaminophen 125 mg, Glyceryl Guaiacolat 50 mg, Ephedrine HCI 2 mg, Chlorpheniramine maleate 1.5 mg. Golongan Produk. Obat Bebas Terbatas (Biru) Kemasan. Dus, Botol @ 60 ml . Manufaktur. PIM Pharmaceutical .


Jual DEMACOLIN SIRUP 60 ML Shopee Indonesia

Komposisi. Asetaminofen 125 mg, gliserilguaiakolat 50 mg, amonium klorida 125 mg,Efedrin-HCI 2mg,klorfeniramin maleat 1,5 mg. Dosis. Anak Diatas 2 tahun : 3x sehari setengah sendok takar sirup, Anak 6-12 th : 3 x sehari 2 sendok takar sirup, Dewasa : 3x sehari 1 sendok makan sirup. Aturan Pakai. Diberikan sesudah makan . Perhatian.


Jual Demacolin Sirup (1 Lusin = 12 pcs) Shopee Indonesia

Demacolin. Demacolin bermanfaat untuk mengobati gejala flu atau batuk pilek, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, hidung meler, dan bersin-bersin. Demacolin tersedia dalam bentuk tablet dan sirup. Demacolin mengandung paracetamol, pseudoephedrine, dan chlorpheniramine maleate (chlorpheniramine). Kombinasi bahan-bahan ini tidak dapat.


Jual Demacolin Sirup 60 ml Shopee Indonesia

Harga Demacolin sirup: Rp15.000 - Rp22.000/botol; Artikel Lainnya: Anda Bersin Terus-menerus? Mungkin ini Penyebabnya.. pasien yang hipersensitif terhadap salah satu komposisi dari Demacolin; memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain (misalnya: efedrin, fenilefrin, pseudoefedrin)


Demacolin syrup sirup 60ml obat demam flu pilek / botol Shopee Indonesia

DEMACOLIN SYR 60ML memiliki komposisi tiap sendok takar (5 ml) sirup mengandung Parasetamol 120 mg, Pseudoefedrin HCl 7,5 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg. Sehingga produk DEMACOLIN SYR 60ML dapat diindikasikan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Untuk dosis anak usia 12 tahun adalah 2 kali.


Demacolin Manfaat, Dosis, Efek Samping dan Harga

Demacolin Sirup (60ml) = Rp 11.000; Berikut itulah Informasi mengenai Obat Flu Demacolin: Komposisi, Dosis, Efek Samping dan Harga yang dapat kami berikan. Semoga bermanfaat ya Bidhuaners! Baca: Obat Anak Batuk Pilek, Jangan biarkan Anak Menderita Berlama-lama!


Jual Demacolin Sirup 60 ml Obat Pilek, Demam, Sakit Kepala Shopee Indonesia

Panduan lengkap obat demacolin dari fungsi, dosis, efek samping, dan penggunaan demacolin untuk ibu hamil & anak.. Demacolin syrup 60ml. Sediaan sirup per 5ml mengandung parasetamol 120mg, pseudoefedrin 7,5mg, dan CTM 1mg. Obat ini bisa kamu dapatkan dengan harga Rp19.777/botol.. Selalu perhatikan komposisi obat sebelum meminumnya dengan.


Jual Demacolin Sirup 60 ml Obat Flu Influenza di lapak Apotek Indonesia apotekindonesia

Pemakaian Demacolin Syrup harus dihentikan jika tanda-tanda awal reaksi alergi seperti ruam, gatal, sakit tenggorokan, demam, arthralgia, pucat, atau tanda-tanda lainnya muncul, karena jika terjadi bisa berakibat fatal. Obat Demacolin Syrup harus digunakan secara hati-hati pada pasien yang mempunyai penyakit asma.


DEMACOLIN SIRUP 60 ML Shopee Indonesia

Deskripsi. DEMACOLIN SIRUP 60 ML adalah obat yang mengandung Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini bekerja sebagai analgesik-antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung, dimana obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.


Jual ⚡XPRESS⚡ DEMACOLIN SIRUP 60 ml Obat batuk Pilek Flu Demakolin Syrup Cair Shopee Indonesia

Cara kerja Demacolin. Demacolin adalah obat yang memiliki tiga kandungan utama, yaitu paracetamol (500 miligram), pseudoephedrine HCL (7,5 miligram), dan klorfeniramin maleat (2 miligram). Selain itu, Demacolin juga mengandung senyawa kafein. Di beberapa apotik, Demacolin tersedia dalam bentuk tablet atau sirup.


Demacolin Sirup 60 ml Manfaat dan Indikasi Obat, Dosis, Efek Samping

Deskripsi. DEMACOLIN 10 TABLET merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini bekerja sebagai analgesik-antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung, dimana obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.


DEMACOLIN SIRUP 60 ML Kegunaan, Efek Samping, Dosis dan Aturan Pakai Halodoc

Komposisi Demacolin per tablet: Parasetamol: 500 mg: Pseudoefedrin HCI: 7,5 mg: Klorfeniramin maleat: 2 mg: Kofein: 10 mg: Komposisi Demacolin sirup tiap sendok takar (5 ml):. Bisa menggunakan tablet atau sirup. Untuk dosis Demacolin tablet: ½-1 tablet, 3-4 kali sehari. Sedangkan untuk Demacolin syrup gunakan 2 sendok takar (10 ml), 3 kali.


Jual DEMACOLIN SIRUP 60ML Shopee Indonesia

Komposisi. Tiap tablet mengandung : Parasetamol 500 mg, Pseudoefedrin HCl 7,5 mg, Klorfeniramin Maleat 2 mg.. COLFIN SIRUP 60M. Rp 11.483. XEPAMOL DROP 15M. Rp 38.043. ANALSPEC 500MG K. Rp 1.947. prev next.. Tanya tentang Demacolin (tablet) pada apoteker kami di sini . Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan. Kirim. Reny Mulyani 2019.


Jual DEMACOLIN SIRUP 60 ML Shopee Indonesia

Komposisi Obat Demacolin; Obat Demacolin tersedia di apotek dalam dua bentuk yaitu tablet dan sirup. Pada setiap tabletnya, obat Flu ini mengandung : Parasetamol = 500 mg; Pseudoefedrin HCl = 7,5 mg; Klorfeniramin Maleat = 2 mg; Kofein = 10 mg; Sedangkan, untuk Demacolin sirup pada setiap sendok takarnya (5 ml) mengandung : Parasetamol = 120 mg


Jual Demacolin Sirup Obat Flu dan Batuk Anak Shopee Indonesia

Demacolin adalah obat utuk mengatasi demam, pilek, flu, sakit gigi, sakit, kepala, dll. Ketahui dosis, efek samping, manfaat lainnya.. Dosis Demacolin Sirup. Anak usia 2-5 tahun: 1 sendok takar (5 ml) sebanyak 3 kali sehari. Anak usia 6-12 tahun: 2 sendok takar (10 ml) sebanyak 3 kali sehari.